Trendy 1 Bedroom With Marina Vibes

  • Wifi
  • Playa
  • Gimnasio
  • Parque acuático
  • Jacuzzi

El apartamento Trendy 1 Bedroom With Marina Vibes Dubái está situado en el barrio Playa y Costa, a tan solo 1 km del Edificio CNN de Dubái, y cuenta con un centro de fitness. Se encuentra a unos 30 minutos en coche de la estación de tren Business Bay y al alcance de la estación de autobuses Big 20 Tallest block.

El establecimiento cuenta con una zona de comedor equipada con servicio de planchado y aire acondicionado, además de instalaciones de ocio como Wi-Fi y TV. El apartamento Trendy 1 Bedroom With Marina Vibes destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo y toallas en el baño. Además, encontrarás un bidé, un inodoro separado y una ducha.

El apartamento dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas.

El apartamento tiene una ubicación privilegiada, a 200 metros de la Torre Cayan y en los alrededores de la estación de metro DAMAC Properties. El apartamento Trendy 1 Bedroom With Marina Vibes se halla a poco más de 15 minutos a pie del Skydive Dubái. Este apartamento ofrece fácil acceso al Puerto Deportivo de Dubái, situado a unos 250 metros.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Trendy 1 Bedroom With Marina Vibes Dubái
Blue Ocean Holiday Homes - Damac Heights
Precio sólo para móviles

Blue Ocean Holiday Homes - Damac Heights

7.7
Bien 3 reseñas
1 m de la propiedad
Pristine 2Br Apt In Dubai! Jbr, Marina & Sea View
Precio sólo para móviles

Pristine 2Br Apt In Dubai! Jbr, Marina & Sea View

7.0
Bien 1 reseña
1 m de la propiedad
USD 216 USD 194
por noche
Ahh - Panoramic Marina Views - Stylish 2Br At Damac Heights
Precio sólo para móviles

Ahh - Panoramic Marina Views - Stylish 2Br At Damac Heights

2 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Actividades

    • Gimnasio

    Servicios de la propiedad

    • Mostrador de conserjería
    • Lavandería

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Cunas

    Recreación

    • Playa
    • Parque acuático
    • Jacuzzi

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 12:00
    Número de licencia2/1/854939
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Dónde está situado el apartamento Trendy 1 Bedroom With Marina Vibes?
      El apartamento Trendy 1 Bedroom With Marina Vibes está cerca del Puerto Deportivo de Dubái.
    • ❓
      ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento Trendy 1 Bedroom With Marina Vibes?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Trendy 1 Bedroom With Marina Vibes están los restaurantes Observatory Bar & y The Croft, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ❓
      ¿Este apartamento admite animales de compañía?
      Este apartamento no admite mascotas.
    • ❓
      ¿El apartamento tiene una cocina?
      En el apartamento los huéspedes podrán hacer uso de una cocina equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina.
    • ❓
      ¿El apartamento Trendy 1 Bedroom With Marina Vibes tiene lavavajillas?
      Sí, hay disponible una lavadora en el apartamento Trendy 1 Bedroom With Marina Vibes.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Trendy 1 Bedroom With Marina Vibes Dubái

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar